委員歴
公開件数:4件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本金融学会
理事
2012/04/01-2016/03/31
2 日本金融学会
理事
2006/04/01-2010/03/31
3 East Asian Economic Association
Fellow
2005/01/01-現在
4 日本経済学会
理事
2002/04/01-2008/03/31